По каким причинам весь мужской и женский пол по отношению к Лене в период ее менструации злые, не адекватные на нее? Сама она во время менструации доброжилательна ко всем, спокойная, адекватная. Из - вопрос №3301739

за агрессии на нее стала в период менструации закрываться от людей, перестает ходить на работу, сидит дома, не с кем не общается, сим карту отключает абонент не на связи, не с кем не встречается. И так по ее наблюдениям продолжается не 1 год.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Это все потом пройдет. Случайность