Доброе утро. Уважаемые волшебники, подскажите что это может быть. Приснился сегодня сон, как будто я нахожусь в своей квартире, но местами нет стен. Вокруг горят дома, какие-то уже разрушенные, - вопрос №3301927

какие-то сгорели до тла. Не помню смогла ли я покинуть квартиру. На меня ничего не падало, жарко не было. К чему этот сон?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К тому, что старое из Вашей жизни будет скоро уходить, давая дорогу новому.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это пустой сон