Здравствуйте. Как пройдут экзамены( 27.05,31.05,04.06,08.06)? Будут ли пересдачи? Настя 23.12.1996 - вопрос №3301982

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

карты не указали проблем или отказа в вашем желании пересдачи не будет.вот уверенности  к себе надо побольше и всё у вас получится.и маленький совет сходите в церковь и поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания главное в этом вера
Хорошо пройдут экзамены