Уважаемые эксперты! Помогите расшифровать сон. Приснился сегодня, с пятницы на субботу. (Я сейчас в ссоре с мужчиной из-за его трехлетнего бездействия). Приснилось, что я приехала к нему в Москву, он - вопрос №3302087

в каком-то помещении, при моем появлении заплакал, в глаза не смотрит. Его друзья ко мне скептически отнеслись. Его приятель (на мой вопрос где он, через промежуток времени, сказал что мой мужчина дома, разговаривает с какой-то девушкой). Какие-то 2 женщины на застолье сказали, корректно, что для меня нет места. Настолько всё было явно… Заранее благодарю
1 ответ

Ответы

К окончательной разлуке.