Что думает о наших отношениях мужчина?(11.10.1983-Роман)(07.12.1986-Елена) - вопрос №3302200

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Тут все пока сложно.  видно, скорее всего у вас был период когда вы уже почти поставили точку. Но пока не могу сказать, что она стоит, есть еще связь между вами. Нужно решать, помогать, сами вы не сможете сдвинуть дальше все с места.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
мужчина привязан к Вам
не может жить без вас
настроен на серьезные отношения
Об отношениях думает меньше всего, как никогда особо и не думал.Считает, что как пойдет, так и пойдет.