сон,парень. - вопрос №330221

Здравствуйте! напротяжение двух лет мне сняться сны про парней с которыми я встречаюсь.И  все время сниться, что они погибают. к чему могут эти сны?

Ответы

Здравствуйте! Скорее всего Вас предупреждают свыше, что Вы несете в своем подсознании программу, опасную для отношений. Женское подсознание имеет большую силу влияния на тех, кто с нею близок. Заходите в чат для серьезной диагностики.

@ SOFIA CHERNAYA