опубликовать сайт на хостинге - вопрос №3302246

Возникла проблема с публикацией сайта, созданного в конструкторе Google Sites на хостинге

Ответы

Уважаемая Анастасия .
Сайт созданный в конструкторе на одном хостинге имеет такую возможность, как перенос на другой хостинг, без всяких переделок( доработок).

И, прежде чем его толкать, нужно проверять на самом хостинге, как он выглядеть будет ..., тем самым самым хоть и удостоверитесь в возможностях его публикации….
Пишите, Анастасия, помогу, здесь надо смотреть конкретную причину. Возможно версии PHP разные, возможно какой-то модуль используется…