Меня зовут Севда 20.10.1964 г.р. вчера я обнаружила что у меня пропал комплект набора драгоценностей.спрятанных дома в тайном месте. остальное золото не тронули.только набор комплект. живу с сыном - вопрос №3302289

иневесткой. они обеспеченные люди.изредка приходят гости. но там где находились ценности. доступ невозможен. помогите мне
2 ответа

Ответы

Если бы тронули и остальное золото, то пропажу обнаружили бы быстрее.Глаз положили именно на комплект.
Они перепрятаны