Здравствуйте, Появилась линия на правой руке отходящая от линии головы вниз и параллельно линии жизни. Что это может означать? И что это за короткая линия над линией головы? И ещё один вопрос. Какая - вопрос №3302399

перспектива моего материального благосостояния? Благодарю за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Данная линия говорит вам о событии, которое произойдет примерно в течении 3-4 месяцев и радикально поменяет вашу жизнь. Это связано с вашими родными и близкими. Ситуация будет благоприятной.
Перспектива вашего материального благосостояния целиком и полностью зависит от вас, т.к. именно вы творец своей судьбы и обстоятельства не должны вам мешать. У вас все для этого есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

раздвоенная ЛГ говорит о том, что человек может посмотреть на проблему с разных точек зрения,  у вас нижний конец направлен на холм Луны, очень развито воображение. мат.состояние посмотреть не позволяет качество вашей фотографии.