Здравствуйте! Впереди меня ждет суд.Меня интересует исход. Чтобы воспринять близко к сердцу ответ,уточните по какому делу (административное,уголовное или семейное). - вопрос №3302417

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте — фото имя и дата рождения пожалуйста у кого будет суд.

Расклад карт:
в раскладе вышел мужчина в непонятках,
на исполнение желания, по исходу, ключ решение
поскольку в деле двое, еще и женщина
и ее хлопоты, так-же в неуверенности.
Двое в деле, в котором не уверены.
Перепутье, перемирие. Да, так вышло по раскладу.  Будет перемирие, решить ситуацию мирным путем.

Близко к сердцу нельзя принимать ответы- Пойдет необъективная информация.
Для ответа нужно хотя бы имя спрашивающего, еще лучше-участника процесса.
Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA