Женщина, которая негативно ко мне настроена в жизни пришла поговорить - вопрос №3302468

Женщина, которая плохо ко мне относится во сне летела со мной на самолёте, мы о чём-то говорили. Она спрашивала, что-то выведовала узнать хотела.

Ответы

Женщина плетет какие то сплетни или судачит о Вас. Всего доброго.
Здравствуйте!  Сон о том, что женщина, много плохого продолжает говорить о Вас…