Здравствуйте скажите пожалуйста как относятся ко мне колеги по роботе сергей 1985 26 января - вопрос №3302579

2 ответа

Ответы

здравствуйте
относятся к Вам уважительно
негатива по отношению к вам карты не указали.но у вас есть две линии удачи.первая линия это укрепления финансов и вторая линия осень перестановка кадров которая даст вам возможность занять лидирующее положения.ухода смены обстановки не будет.