Пропал звук на ноутбуке Lenovo IdeaPad Z500 (Win 8.1). Что делать в данной ситуации? - вопрос №3302590

Пропал звук на ноутбуке, но восстановить его не получилось обычной переустановкой драйверов чипа Realtek. Звуковые компоненты в диспетчере устройств подсвечиваются восклицательным знаком и Windows не может найти проблему ни в одном из этих устройств.

Изначально компьютер жаловался на неправильную работу «Intel ® Display Audio», но вскоре вроде бы перестал жаловаться.

Ответы

На оф. сайте Lenovo драйвера под Win 8.1 для Вашего ноута есть все.
Здравствуйте.
Обновить видео драйвер.
Скачать можно здесь
https://downloadcenter.intel.com/download/27988