Бывший парень, не хочу с ним встречаться, так как узнала о нём очень не хорошу вещь. Сейчас стараюсь избавиться от общения с ним, он в армии, но через полгода возвращается. Переживаю, потому, что - вопрос №3302709

изображение из вопроса изображение из вопроса
оночень не понятный человек, на него не действуют никакие доводы, я боюсь его преследований. Мне стоит опасаться его? Что он за личность?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не то чтобы опасаться, но избавиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Опасаться не стоит.

Он вам ничего плохого не сделает, он влюблен в вас, а то что вы узнали ещё не значит что это правда, на него могли наговорить, информацию нужно всегда проверять