Здравствуйте. Подскажите будет совместное будущие? Как дальше сложатся отношения? Или уже ничего не получится? Кому стоит начать первый шаг и стоит ли его делать или может оставить уже всё как есть? - вопрос №3302787

Ирина 25 03 93 Роман 9.11.86
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый вечер, Ваши отношения можно восстановить, есть специальный ритуал.
Оставляйте ситуацию и не мучайтесь.Судьба сама разберется.
Приветствую!

Демоны показывают, что Ирине нужно молчать, как рыбе. А Роман еще себя будет проявлять, покажет инициативу — еще не все закончено.