Выйду ли я замуж, если да, то когда? Дата рождения 01.10.1990 - вопрос №3302867

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас по жизни идут трудные отношения с мужчинами, даже скорее карма одиночества. Попадаются те, кто не совсем устраивают. Хочется побыть одной, в отшельничестве, убежать от этого всего.
Мужчина, который с Вами рядом, реально может вызывать те же ощущения. А через время все рухнет… Поэтому полезно заняться саморазвитием, проработать, что не так, почему за Вами тянется этот хвост, как сделать отношения гармоничными и счастливыми. И тогда появится такой Мужчина :)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замуж выйдете, но будущего мужа еще не встретили. Мужчина, который сейчас рядом с Вами, предложения так и не сделает
Приветствую!

Демоны показывают официальный брак, причем вы уже вошли в это поле — поэтому либо мужчина в окружении, либо скоро будет. Ну и брак тогда не за горами.