Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что означает такой сон. Я ехала с ребенком в автобусе и вдруг он остановился. Я вышла на улицу и вижу, что - вопрос №3302991

стоит мужчина на дороге и ему очень плохо, его так сильно и долго рвало, прям фонтаном все вылетало. Мужчина выглядел прилично, темные штаны и белая наглаженная рубашка были на нем. Потом он зашел в автобус и мы поехали дальше.

Лучший ответ по мнению автора

Вы человек сострадательный и ответственный за очищение духовного пространства планеты. Такова миссия. И ваш ребёнок скорее всего унаследует эти качества.