Меня не было дома 6 дней. Через три дня потерялась связь с отцом (уважаемым человеком, не пьющим алкоголь и проработавшим всю жизнь в библиотеке), он просто не поднимал трубку. Я позвонил соседям, - вопрос №3303041

чтобы проверили. Через полчаса перезвонила полиция. Он сошел с ума, перерезал вены на руках и шее, в тяжёлом состоянии. По приезду я был в шоке. Стены исписаны кровью, он скинул вес до уровня узника концлагеря при полном холодильнике. Да, за три дня. Я пошел к нему в больницу. Он никого не узнает, мычит и мочится под себя. Что могло произойти со здоровым человеком за такой срок?

Лучший ответ по мнению автора

Бесы его оседлали.Только они способны подвести человека к этой черте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это стресс был