Есть ли здесь целители, которые могут совсем убрать шрамы на теле? Только не пишите, что нужно самой искать по анкетам - это будет очень долго. - вопрос №3303053

5 ответов

Ответы

я могу, но работа займет полгода
Сначало нужно видеть шрамы, растяжки это или ожоги, если ожоги то их почти невозможно убрать
Здравствуйте.
Первой очередью нужно Вас диагностировать, второй очередью Вам описать что и как у Вас.

А писать с бухты — барахты «Я могу» лично я бы не стал… .

Есть такие практики, но многое зависит от самих шрамов: на каком месте шрам, его размер, насколько свежий… В каких-то случаях убрать бесследно можно, в каких-то нет…
Я могу Вам помочь в этой проблеме