Что со мной? Я не болен вич, и не болен гепатитом... Имя Евгений, 13 января 1964 г. р. у меня выходной, ночью была сильная рвота мне нельзя много есть еды вечером у меня большая - вопрос №3303085

изображение из вопроса изображение из вопроса
пищеводно-желудочнаяфизиологическая грыжа, это из-за штанги… от этого не умирают просто есть неудобства 2012 м году обнаружена давно, видимо, не операбельная ◇♤я бы и в день сдох, чтоб не жить, но, вот, живу, чтобы рваться вон из кожи… ♧♡ я вырвался: со мной подписали трудовой договор, я в отделе рыбы ( живые крабы, лопстеры, устрицы, мидии, другие моллюски; мёртвый осьминог, много разной мёртвой рыбы, их икра: морепродукты, которые покупают и жрут богатые людишки этого подлунного мирка )… вся клиентура типа vip… я вырвался!.. вырвался? По крайней мере, из… низового уровня, где серая масса шаркающих ножками мертвецов ежедневно и однообразно покупают еду и смрадный алкогольный яд, называемый сеть магазинов Maxima, я вырвался… Это невероятно, что мне так повезло! Даже этого ничтожного успеха просто не должно было быть… со мной. Везение? удача? это то, что действительно работает???? или я ошибаюсь…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да это работает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Свыше Вам подали руку, чтобы вести Вас по жизни.