В общем, раз в полгода мне снится сон, что я нахожусь где-то высоко. Обычно я захожу на эскалатор, и почему-то каждый раз он оказывается слишком длинным, Каждый раз я поднимаюсь настольковысоко, - вопрос №3303142

чтолюдей видно как муравьев. Когда я на большей высоте, то страх становится больше, у меня начинает кружиться голова и я хватаюсь за перила эскалатора. Итог всегда один — я нахожусь на крыше. В каких-то снах я падаю, а в каких-то нет (но тогда я держусь за край крыши и вот-вот упаду). Страх в этот момент нереальный, как будто все наяву. К чему такое снится? Высоту я боюсь, но в пределах разумного (допустим, находится на балконе 16 этажа боюсь, а на балконе 5 этажа — нет. (Я девушка, 18 лет)

Лучший ответ по мнению автора

Высокие достижения в жизни, которых добьетесь собственным пОтом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вас волнует карьера/финансы. Вы хотите достичь большего, подняться выше, но боитесь, что ничего не выйдет. Боитесь сорваться вниз

@ SOFIA CHERNAYA