Здравствуйте. Приснился друг моего моего молодого человека, мы с парнем пришли в какое то общественное место, и там был он, мы по дружески общались. - вопрос №3303156

К чему этот сон? Олеся 27.07.86

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что, окружение Вашего молодого человека, хорошо и тепло к Вам относится. Однако, кому-то Вы нравитесь больше, чем девушка друга… И этот человек часто думает о Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К знакомству сон
Просто сон
Он думает о вас
Ждите внимания от нового знакомства.

Всего Вам светлого во Вселенной
вы нравитесь ему…
Добрый день, Олеся! Этот сон, где вы деталей не описываете, скорее всего значит, что вы не слишком увлечены своим парнем, и ищете варианты в своем окружении.