Как открыть порт 2302 на роутере Innbox E70 - вопрос №3303324

Провайдер Ростелеком. Подключен статичный IP

Ответы

Если Вам временно, просто включите DMZ host в настройках роутера на свой внутренний IP. Таким образом любые запросы на ваш внешний IP по любому из портов будут пробрасываться на Ваш внутренний IP.

А вообще, одиночный порт можно настроить в пробросе портов… но с DMZ гораздо проще.
Здравствуйте.
А причем тут провайдер Ростелеком, и сам роутер ?
Тут играет роль и сама Винда, все ли портики в ней открыты или нет, а роутер абсолютно не при делах.
Если IP локальный, то порт 2302 Вы просто так не откроете.