Добрый день. Мне приснилось что я нахожусь на каком то мероприятии, где много моих одноклассников, людей из моей школы, а ее я закончила давно. И вот включили красивую медленную - вопрос №3303349

песню-Натали, чтобыкого то объявить, но этот человек куда то отошёл и я, чтобы не выключили песню, подскочила и говорю всем- а давайте пока танцевать и схватила из толпы первого попавшегося парня на медляк. Меня люди поддержали, тоже начали танцевать, так вот этот парень очень хорошо танцевал, он меня так кружил, очень много мы кружились, так поднимал, это смотрелось очень эффектно и я сама не ожидала что могу так танцевать. Но этот парень мне наоборот сказал что я какая то деревянная, а я не придала значение его словам и наслаждалась танцем, пока мы не закончили. Затем я вернулась за стол, положила себе в тарелку салат, и фруктовый салат, где были целые зелёные виноградинки. Потом я начала собираться домой, не поев, не знаю почему, и решила с собой взять в пакет фруктов со стола- я стала брать спелые персики, груши и набрала себе целый пакет.
1 ответ

Ответы

танцевать с мужчиной-символ  желания близости. Полный пакет спелых плодов- символ желания телесных наслаждений.