Добрый день моему телефону i phone 8 еще года нет , уже столкнулась с проблемой камеры. Внешняя камера не работает , либо показывает чёрный экран либо сделает одно фото и застывает, и видео секунд 10 - вопрос №3303631

поснимает и всё, так же вспышка то работает то нет! С чем это связано?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Проверяем шлейф.
Здравствуйте .
Если вы делали обновления iOS, то скорее всего все проблемы в прошивке ..., и лечиться оно, только через инженерное меню Айфона