Здравствуйте.Дело в том что я уже 8 лет не могу забеременеть второй раз с кем бы ни жила и не встречалась,однако теперь мне втройне хочется забеременеть от человека которого я люблю,но я не знаю - вопрос №3303800

любит ли он меня.и вообще суждено ли мне родить второго ребенка не говоря уже о третьем? Дата рождения:1989-08-20
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Нужно фото посмотреть ваше.

Неонила