Здравствуйте! Произошел разрыв с любимым человеком. Будет ли у нас примирение или разлука окончательна? Надежда 25.07.1984, Яков 20.06.1983 - вопрос №3303920

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

будет еще шанс помириться но попозже
в течение полугода появится… Но думаю начинать его ждать надо не раньше, чем через 1.5-2 месяца. А так он к вам привязан… у него есть определенная зависимость от вас… Так что просто взять и уйти ему будет  непросто.