Здравствуйте!Я делала полтора месяца назад облучение головного мозга,а мне никак не идёт на улучшение.Скажите,пожайлуста,поправлюсь ли я?И когда примерно?Мне так сейчас плохо,что я даже не могу до - вопрос №3303935

больницы доехать.И что со мной? Спасибо, большое.Татьяна 20.03.1960.

Ответы

Здравствуйте!
Ответ на Ваш вопрос Вам дадут только медицинские работники. Если нет сил доехать до больницы, вызывайте скорую...
Если хотите погадать, то обратитесь в раздел — Эзотерика…