Здравствуйте.мне приснился сон-я открыла свой почтовый ящик а там в тряпочном розовом мешке лежал нож, а на его ручке были нарисованы цветы. я немного - вопрос №3304006

вытащила нож из мешка и подумала вдруг это какой нибудь подклад.Потом на следующий день мне приснился похожий сон-я опять открыла свой почтовый ящик а там положили в почтовый ящик посылку а внутри лежали крупные настоящие луковицы а рядом лежал прозрачный мешок и там было 10 мелких луковиц(я посчитала их во сне) и опять подумала вдруг это подклад-про прозрачный мешок с мелкими луковицами и потом этот прозрачный мешок упал на пол сам и я отскочила чтоб его не коснуться.К чему приснились эти сны?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает неожиданное плохое известие, в котором будете винить себя. Но, посмотрев на проблему со стороны, она Вам покажется не такой уж трагичной и, выход, Вы найдете. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это явный знак, что на вас колдуют.Нож указывает на вохдейсвтие, лук значит что слёзы лить будете.
Кто-то реально желает Вам зла.

@ SOFIA CHERNAYA