Кто я был в прошлых своих воплощениях? Воином, поэтом, торговцем, преступником, политиком и т.д. Что послужило нынешней карме? Левон 06.08.1983 Крымская ССР г.Джанкой - вопрос №3304198

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Последняя ваша жизнь была в пустыне, причем перерождение у вас произошло не сразу, а через длительное время, вам было поручено наводить порядок на небесах эмпирея. И вы справлялись с этой задачей, поэтому на Земле вы и мечетесь. Ещё ранее были политиком, но политиком, который обхитрил двор. Во франции это было. Сейчас у вас серьёзная карм. задача
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы хотя бы представляете сколько воплощений у Вас было? Чтобы хотя бы пару штук проверить, надо делать серьезные регрессии. )))
Здравствуйте.
Задачи текущего воплощения являются своего рода квинтэссенцией прошлых. Все недоработки, непроработки, избегания роста в прошлом, в этом воплощении даются в усложненном контексте, в более жестких декорациях. Причем, ловчить и избегать-то можно, но чем дольше избегаете, тем жестче следующий вариант.
По Вашему вопросу расклад показал недостаток воли и внутренней силы ранее.
И теперь могут быть даны условия и ситуации, которые потребуют все-таки активировать в себе, сформировать и проявить эти качества.
С уважением,  Viola.
Воплощений было великое множество, и в одном из последних Вы действительно были преступником.Отсюда у Вас и амбиции сверх нормы,-считаете себя во всем правым.
поэтом… ашуг))
Вы  прожили 12  жизней. И теперешнее  воплощение   идет для вас  решающим и  главным. Вы  имеете  способности  к эзотерике от  вашего  рождения и вам  они  были переданы  вашими предками.Иэто послужило  нынешней карме. Ваше зависимость к  алкоголю и наркотикам.Более  подробнее  могу  дополнить    отдельно. Удачи  вам
были торговцем, немного войном