Чем заняться в ближайшие 2 года? Какое новое увлечение найти с чем связанное? Жозефина 07.01.98 - вопрос №3304305

Может танцы, балы или связанное с костюмами?

Ответы

Доброго времени суток!
По дате рождения можно сказать, что у девушки много творческих дорог, потому что она воспринимает этот мир не через разум, а каким-то шестым чувством. Все, что связано с творчеством будет обречено на успех.
Может наблюдаться такая картина — руководить не хочет, а подчиняться не может. Поэтому лучше заниматься индивидуальной деятельностью, чтобы проявить себя.
Также, хочется отметить, что иногда девушка может быть рассеянной — это своего рода подсказка жизни о том, что пора перестать беспокоиться и начать жизнь. Нужно помнить, что мы всё знаем, так как ответы уже внутри нас. Обратитесь к себе. Сосредоточьтесь на внутреннем.
Удачи Вам!