Здравствуйте. Живу с мужем 7 лет почти. Двое детей у нас. Я сейчас в декресте. Младшей 2 года. Муж , всегда любил выпить. Конечно ни в таких количествах, как сейчас. Я всегда надеялась что он - вопрос №3304448

бросит пить, ради семьи. Но этого не происходит. Работать он не хочет. От всего у него нервы. На всех орет. Я сам хотела пойти на работу, но на него надеется нельзя. Он в любой момент может куда нибудь уйти, и отключить телефон и гулять по несколько дней. У меня долги… за квартиру 67000, за кредит 17000, в ломбарде все золото… Мне очень обидно, что ему плевать на мои проблемы, на детей. Сейчас я устриваю дочку в садик, чтоб идти работать. Мне очень тяжело остаться одной с детьми, помощи ждать не откуда. У меня слабый характер, поэтому терплю и боюсь уйти от него. А ему все равно, он к своим родителям жить пойдёт. Там нет долгов и нет семьи, которую кормить надо. Я пыталась помочь мужу пить бросить, кодировала его, он опять пить начал. У него больная поджелудочная, за три месяца он два раза лежал в больнице. Второй раз вообще оперировали, я каждый день ходила к нему, жалела, кушать приносила.А ему все равно он пьёт дальше. Стал агрессивный, может ударить. Я не хочу чтоб мои дети были нервным и и такими же как он алкоголиками. Из за алкоголя, он потерял много хороших работ, и его уже в третий раз лешают прав на право управлением машины. Сейчас у него одна проблема в жизни, это отрабатывать часы, за уголовку статью, которую он получил за пьяную езду. Я хочу с ним пойти и развестись, но боюсь… Я ПРОШУ У ВАС ПОМОЩИ, СОВЕТА, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?????? Меня зовут Марина 11.03.1991
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Помощь одна — разводитесь.
По факту Вы уже давно одна. Так чего боятся?
Проблемы были, но Вы их еще больше раздули.Расходитесь и живите самостоятельно.