женщина 08.02.1968, мужчина 05.07.1970 - роман с другим мужчиной в 2019 году начнется в августе? - вопрос №3304548

Ответы

Здравствуйте! Я достала для вас три карты: туз пик, что говорит, человек себя сдерживает, 7 пик говорит о разговорах вокруг этой темы, поставленной в вопросе, 8 червовая — это вы сама. Значит делаем вывод, вы сами решаете и вы должны проявить инициативу, чтобы роман в августе состоялся.
да в августе