Доброго времени суток! В течении уже нескольких лет присутствуют проблемы со сном (частые пробуждения ночью, отсутствие дневного сна (не могу заснуть - вопрос №3304627

днем), не получается полноценного ночного сна)… Сдавала анализы на щитовидку и сахар в крови, вроде анализы в норме. Врач намекает, что это все от нервов. Но я не переживаю никаких особых стрессов. Подскажите, есть ли у меня действительно проблемы со сном? (или это все надуманно)Каролина 13.03.82

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Есть проблемы, или нет, смотрится по фото.Если Вы не можете заснуть только у себя дома, это одна сторона вопроса, если вообще не можете заснуть-другая.Проверьте квартиру на наличие негатива.Почему-то мне кажется, что именно в нем Ваши проблемы.