Добрый день!Принтер HP при печати оставляет линии на обратной стороне листа.Что делать? - вопрос №3304710

4 ответа

Ответы

Чистить
В ремонт. Можно, конечно, чистить… но готовьтесь, что придётся делать это постоянно (хотя, конечно же, зависит от частоты и объёмов печати)
Здравствуйте.
подробная инструкция, что и как сделать
https://support.hp.com/ua-ru/document/c03002025
Дабы не угробить дорогой Вам принтер, за который Вы денег не мало отдали, снесите его в сервисный центр, и Вам там сделают всё как надо, и никогда не пользуйтесь инструкторскими методами не известного БОГА Кузи в интернет помойках, вам потом на новый принтер прийдётся раскошелиться.