ЗДРАВСТВУЙТЕ можно посмотреть,как пройдет день рождение у ТАТЬЯНЫ 02.06.80? - вопрос №3304780

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! в этот день у вас большая вероятность исполнения какого-то вашего давнего желания. Это может быть так же предложением руки и сердца. В любом случае, карта, выпавшая на ваш вопрос несет в себе светлые перемены в вашей жизни, которые вы ждали достаточно долго. Карта хороших новостей, возвращения (кого-то или чего-то), обнадеживающее будущее после периода хаоса и неразберихи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Праздник пройдет прекрасно и весело, Вы довольны будете. Будут люди издалека, либо Вы сами поедете куда-то.
Хорошо все пройдет