Что он ко мне чувствует? Будет ли нас что-то связывать? Ольга 30.03.98 Денис 08.09.98 - вопрос №3304826

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Он готов к Вам идти, брать от Вас все, что можно — готов общаться, обмениваться энергией. Но со временем выявится, что он совсем не будет идти на компромисс. Эгоистом окажется.
Не будет ничего связывать вас. Манипулировать будете друг другом, пытаться одеяло на себя перетянуть. Эмоций у вас обоих много будет.
Отношения возможны