Есть ли у меня возможность переезда за границу? - вопрос №3304854

Раньше не думала даже об этом, а сейчас всё чаще задумываюсь, может быть уехать в Европу? Пусть и не навсегда, может быть временно пожить, поработать. Есть ли у меня такие возможности по судьбе? Мария,24.02.1983
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! моя карта, выпавшая на ваш вопрос показала, что у вас присутствует неуверенность в себе или в будущем, возможно даже низкую самооценку, нерешительность, В этом случае карта советует проявить силу воли, отбросить сомнения и решить стоящие перед вами задачи. Время ожидания и бездеятельности явно прошло, пора начать действовать. Это хорошая карта для достижения поставленных целей, причем ожидается скорое развитие событий… Это возможность преобразить ситуацию, перейти на качественно иной уровень бытия, превзойти самого себя, освоить новые сферы жизни, достичь новых высот (материальных, интеллектуальных, романтических, духовных и т.д.) Так что всех вам благ в ваших планах!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По судьбе у вас переезда нет… но есть свободная воля… захотите переехать и это случиться… чтобы понять нужно ли вам это. желательно проявить предназначение… когда точно будете знать что вам делать в жизни… основное своё дело узнаете… тогда и поймёте нужен ли вам переезд для устройства счастливой жизни… пишите… если нужна в этом подсказка.
Здравствуйте.
Будет переезд.
Роман.

@ SOFIA CHERNAYA