Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Нахожусь в жизненном тупике. Не знаю куда двигаться дальше. Подскажите путь. 01.08.1991 Резеда - вопрос №3304893

1 ответ

Ответы

Резеда… проявите своё предназначение. и будете знать точно куда двигаться… и мотивация появиться и силы всего этого достичь… для этого  требуется потратить немного времени на индивидуальную работу… выбирайте эксперта по душе и уже завтра будете точно знать ответ на своё вопрос… всегда есть выход из тупика… и у вас он тоже обнаружиться. Всё будет хорошо!