События в июне? - вопрос №3305035

Интересуют основные события в личной жизни и карьере. Анастасия 01.04.1993 01:27 Москва
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Будут переживания из-за мужчины. Вы очень старались, но не получилось. Отношения не переходят (или уже не перешли) на новый уровень. Вы все ждете, надеетесь.

В работе очень хорошие события, радость, удовлетворенность материальным полодением и в целом всем. Будут конкуренты, но не опасные для Вас.
В личном желаемых вами изменений в июне нет… но есть компенсация… значительные улучшения в работе… карьера идёт вверх.
без особых сюрпризов пройдет июнь…