Здравствуйте уважаемые эксперты! Интересен такой вопрос ,когда наладится моя личная жизнь ? Вера 21.09.1993 - вопрос №3305050

1 ответ

Ответы

Вера здравия… сделайте гармонизацию отношений с парнем. с которым сейчас сложности… и увидите как всё у вас измениться… с ним вам на всю жизнь не по пути… но какое-то время будут вполне хорошие отношения… но а своего мужчину на всю жизнь встретите чуть позже… в конце этого года.