что ожидает меня в 2019 году и начале 2020 года в работе, личной жизни, и вообще, есть ли на мне порча??? - вопрос №3305248

Ответы

Для ответа на ваши вопросы, необходима дата вашего рождения.
А для просмотра порчи ваше фото
К такому вопросу нужно фото и дату рожения. На картах по вопросу: негатив есть.
Здравствуйте Елена — оставьте здесь же в вопросе ( не в личку) свое фото и дата рождения

@ SOFIA CHERNAYA