Здравствуйте Ситуация такая, встречалась с парнем почти год, забрали в армию, ждала, расстались. Спустя месяца 3 снова начали переписываться, как друзья. Так вот чувства у меня остались, надежда на - вопрос №3305292

то что мы вновь сойдёмся, но с его стороны ничего не понимаю да общаемся 24/7 рассказываем всё друг другу, но хотелось бы узнать, он общается из за скуки или всё таки есть у него что то ко мне. Хотела приехать, говорит нет желания кого либо видеть. Единственное он пишет моей сестре и ждёт ее. Дата рождения:1994-08-01
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, нет у него чувств одни воспоминания