Что значит , если приснилось что парень, который нравится,спрашивает всё ли у меня хорошо? Я ему отвечаю ,что да , но он спрашивает :" Уверена ?" . - вопрос №3305300

Ответы

Здравствуйте, сон о ваших переживаниях, есть информация которую вы боитесь рассказать своему парню, вот он во сне ее и выпрашивает
Здравствуйте!  Сон говорит о том, что парень думает о Вас, но не уверен, что у Вас в жизни, все, гладко и безоблачно…