Здравствуйте, скажите когда закончится этот любовный треугольник и с кем он останется? Валерий 25.02.1963 со Светланой 16.12.1976 или с Татьяной 19.12.1970- фото в Красной кофте. - вопрос №3305369

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

у Светланы больше шансов чем у Татьяны, но сама суть треугольника (из-за чего он вообще появился) состоит в том, что у мужчины природная склонность к непостоянству и в т.ч. он хочет испытать чувство любви, которое пока еще от него далеко.