Я завидую этому парню, что делать? Александр 31.08.97 - вопрос №3305387

Зависть, что у него интереснее жизнь чем у меня. Наверное много тусуется в компании с друзьми, дискотеки и прочее. Не могу спокойно жить.

Лучший ответ по мнению автора

Тут не чем завидывать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

зависть не порок все мы бывает порой кому то в чём то завидуем.но вот что я вам скажу не стоит роптать на судьбу а стоит себя изменить поверить в себя и в свои силы пересмотрите к себе подход и вы получите удачу и успех.