Здравствуйте почему у ксиоми ред ми s2 забивается память на 32 гига 7 - система нет ни игр ни норм приложений одни соц. сети - вопрос №3305412

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Временные файлы.
Рекомендую SD Maid — Очистка системы
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=230839
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По всей видимости вы юзаете с телефона по интернет ресурсам( сайтам ), которые напичканы вирями ....
И какие вы вообще установили приложения ( программы) игры, софты и откуда, что ОНи жрут всю память телефона ?
Для того что бы, не было таких косяков, закройте или приостановите работу лишних программ, софтов, что Вы в телефон закачали и они у Вас в нем работают, в фоновом режиме.