Что чувствует ко мне Виталий 15.07.1979г. и есть ли у нас будущее? я Елена 07.04.1987г. - вопрос №3305413

4 ответа

Ответы

У мужчины есть к Вам сильный интерес, симпатия… будущее вполне возможно
Виталий любит Елену. Совместное будущее просматривается.
У вас очень хороший шанс на совместное будущее. Виталий чувствует к вам очень сильные чувства, в скором времени они перерастут в любовь и вы станете семьей. Большой поток доброты, чувствует что вы ему родной человек, хочет от вас детей.
любит… но особо сам по себе не болтливый человек…