В последнее время на просторах интернета началась какая-то "Чума" с фильмами. Хороший фильм, начинаешь смотреть, а там ... на протяжении всео фильма - вопрос №3305576

кадр то в нормальном режиме, то вдруг приближается и половина всего уходит за пределы экрана, секунд через 5 снова все в обычном режиме. Для примера фильм: www.youtube.com/watch?v=IdQCrncMo-o — это невозможно смотреть, что это и почему и как с этим бороться?

Лучший ответ по мнению автора

Этот «стиль» скрывает некачественную продукцию...
Таким образом «они» просто отрабатывают деньги, смотреть такое невозможно!
Просто пропускайте подобные «шедевры» и смотрите нормальные…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Интересный способ продвижения видео.
Смотрите фильмы на других площадках.