ваз 2115, случилось такая ситуация, разломался краб под левым водительским, кое как на аварийках за пол часа доехал до гаража, на след день поставил новый краб, все отлично, кроме одного НО, напрочь - вопрос №3305632

отказались работать поворотники и аварийные сигналы, т.е. машина стоит ночь в гараже, на след день прихожу, завожу, поехал, поворотники работают 5 минуи, буквально на пару поворотов хватает и помирают, на панеле не светятся, кнопка аварийных сигналов при включении горит, а сами сигнальные огни мертвы, в чем может быть проблема не подскажете? не знаю, либо меня аварийную кнопку, либо менять блок предохранителей. Могу сказать, что после ситуации с крабом на след. день еще и попал под сильный ливень
3 ответа

Ответы

Предохранители перегорели, и проводку смотрите заодно
Здравствуйте. На мой взгляд проблема с крабом и электрикой совершенно не связаны, а вот сильный дождик очень даже может быть причиной проблемой с электрикой.
Самое простое — перепроверить и просушить все контакты, особенно у реле и предохранителей связанных с поворотниками.

А вообще, что-то мне подсказывает, что просохнет и заработает, но опять же до первого дождя, поэтому ищите проблему, может какой контакт окислился. Тестер в руки и вперёд…
Здравствуйте.
Прозванивать контакты в реле предохранителей. Окисление…